10 часов в месяц бесплатных консультаций пользователям 1С:Фреш ПРОФ и 1С:ГРМ

10 часов в месяц бесплатных консультаций пользователям 1С:Фреш ПРОФ и 1С:ГРМ

Направление 1С и ИТС

С 1 января по 31 декабря 2026 года всем пользователям 1С:Фреш ПРОФ, 1С:Готовое рабочее место гарантируем 10 часов в месяц бесплатных консультаций по работе в сервисе.

4yov18ehj0ormquit9witobk86g039ct.png

Консультации свыше установленного времени оплачиваются дополнительно согласно текущему прайсу компании "Портал-Юг".

В рамках специального предложения мы:

  • Найдем ошибки в ведении учета, обмене между базами и устраним их
  • Синхронизируем уже имеющиеся базы
  • Настроим необходимые отчеты
  • Найдем ошибки в обмене между базами и устраним их
  • Проконсультируем по вопросам ведения учета, расчета и выплаты зарплаты

А также поможем начать работу в сервисе:

  • Перенесем локальную базу в 1С:Фреш
  • Настроим обмен между приложениями
  • Настроим резервное копирование
  • Создадим пользователей, установим права

Обратите внимание: в отработанное время включается не только непосредственное выполнение задач, но и время, которое специалист затрачивает на погружение в ваш запрос. Это касается случаев, когда требуется:

  • разобрать сложную или нестандартную учетную схему;
  • поднять нормативно-правовую базу и действующее законодательство РФ для корректного ответа;
  • найти и проанализировать ошибку в вашей типовой конфигурации;
  • организовать мероприятия с привлечением наших специалистов.

При переносе согласованной заявки менее чем за 2 часа до начала её выполнения списывается 30 минут консультаций.

Какие вопросы пользователей 1С:Фреш мы уже решили

Проблема: Нарушение синхронизации приложения 1С:Бухгалтерия в сервисе 1С:Фреш и локальной 1С:Управление торговлей.

Решение: Мы выявили причину в нарушении обмена: невозможно было разложить код маркировки из-за некоторой номенклатуры. После корректировки данных проблемной номенклатуры, исправления приходных и расходных документов обмен был восстановлен. Были даны рекомендации по особенностям учета маркированной продукции, в том числе в части объемно-сортового учета (ОСУ), а также по раздельному учету маркируемой и немаркируемой номенклатуры.

Проблема: Перенос данных по зарплате из 1С:Бухгалтерии предприятия в новую базу 1С:Зарплата и управление персоналом.

Решение: Настроена синхронизация между 1С:Бухаглтерия предприятия и 1С:Зарплата и управление персоналом. В результате считать зарплату стало легче и быстрее в 1С:ЗУП и с помощью синхронизации отражать проводки в БУ.

Проблема: Некорректное отражение данных в отчете "Анализ бизнеса" в 1С:Управление нашей фирмой.

Решение: Ранее проблема решалась силами другой обслуживающей организации через написание и подключение расширения в 1С:Фреш. Мы обнаружили ошибки в ведении учёта, операция "Закрытие месяца" ранее не выполнялась. После устранения ошибок в учёте, на базе отчёта "Доходы и расходы по статьям", настроен аналог отчета "Анализ бизнеса" с возможностью группировки данных по проектам. Дополнительно проконсультировали бухгалтера по заполнению документов для их корректного отображения в отчёте.

Акция распространяется на компании, работающие с головным офисом в г. Краснодар, а также с офисами в г. Симферополь и г. Грозный.

Ещё не решили воспользоваться предложением?

Это не повод оставаться без полезной информации. Подпишитесь на нас в соцсетях — специалисты линии консультации и ИТС еженедельно делятся материалами по работе в 1С.


Поделиться

Другие спецпредложения

Ваш регион определился как:Ставрополь